Мы рады  приветствовать Вас на нашем сайте.

Здесь Вы найдете  ответы на интересующие вас вопросы и разную полезную информацию.

Наши судьи:

Дедюк Наталия (Украина)

Ляшова Людмила (Украина)

Жук Анатолий (Белорусь)

Чолаков Пламен (Болгария)

По всем вопросам обращаться по тел:

098-272-61-13, 095-821-14-17, 093-05-95-890 Оксана Ивановна Лукьяненко (рук.отделения)

097-005-73-70 ,066-479-28-97  Наталия Анатольевна Шабатура

                       Гостиницы, турбазы, кв-ры:
Турбаза КУПАВА   , 

Елена Алексевна  : 096-293-27-30, 063-312-84-80 (1-2х комн. кв-ры)

Гостиница СЛАВУТИЧ : 05236-226-25, 068-068-89-90 Нина Васильевна

 

РАЗБИВКА ПО СУДЬЯМ (и времени)

Жук Анатолий

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА -4

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш - 3

ДОБЕРМАН - 7

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-5 БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА (МАЛИНУА) -1

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРК-3

ШЕЛТИ-1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ-3

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР-СПАНИЕЛЬ-1

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР-13

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР-12

ЦВЕРГПИНЧЕР-11

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-10

ЛЕВРЕТКА-2

УИППЕТ-1

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ-СПАНИЕЛЬ(ПАПИЛЬОН)-5

БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-9

МОНО ШАР-ПЕЙ-16

 

Ляшова Людмила

БУЛЬДОГ-11

СИБИРСКИЙ ХАСКИ-15

НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР-2

БУЛЬТЕРЬЕР-3

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ-1

РУССКИЙ ТОЙ Г\Ш-2

РУССКИЙ ТОЙ Д/Ш-2

ЧИХУАХУА Г/Ш-9

ЧИХУАХУА Д\Ш-12

ПЕКИНЕС-1

НЕМЕЦКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ(КУРЦХААР)-1 БРАККО ИТАЛЬЯНО-1

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ-4

ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЄТНА-1

НЬЮФАУНДЛЕНД-2

САМОЕД-4

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА-5

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА-13

 

Пламен Чолаков

МОПС-18

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ-7

ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - 1

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК-1

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР-1

БИГЛЬ-4

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш-2

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш-4

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш-1

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш-2

ШАРПЕЙ-13

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН-1

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК-12

КОЛЛИ Д/Ш-1

БАСЕНДЖИ-4

ВОЛЬШПИЦ-2

ШПИЦ МАЛЫЙ (МИНИАТЮРНЫЙ)-1

ШПИЦ ЦВЕРГ (ТОЙ/ПОМЕРАНСКИЙ)-10

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ-3

БИШОН ФРИЗЕ-3

МАЛЬТЕЗЕ-3

ШИ-ТЦУ-2

ПУДЕЛЬ КАРЛИКАВЫЙ-1

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ-1

ПУДЕЛЬ(ТОЙ)-1

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК-1

 

Дедюк Наталья

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД-6

БОРДОСКИЙ ДОГ-1

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА-2

РОТВЕЙЛЕР-5

НЕМЕЦКИЙ ДОГ-3

РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-4

РИЗЕНШНАУЦЕР-2

СЕНБЕРНАР-1

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ-2

ХОВАВАРТ-1

КАНЕ КОРСО-12

АКИТА ИНУ-3

АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ-4

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА-10

ЧАУ-ЧАУ-5

КСОЛОИТЦКУИНТЛИ-1

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР-10

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН-1

ПТИ-БРАБАНСОН-1

ЦВЕРГШНАУЦЕР (БЕЛЫЙ)-3

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ)-4

ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ)-5 ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ)-1

ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА -1

ПЛЕМ ПАРА    

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ

к.  LIGHT FLIGHT IT’S PERFECT CHOICE

с.   LIGHT FLIGHT I’LL STEAL YOUR HEART

Арзуманян К.Р.

 

ЦВЕРГПИНЧЕР

к. TIM SPIRIT VERMUT

с . SLAVYANKA BUSINKA

Ословская  А.

 

ЧАУ ЧАУ

 к. ALL YOU NEED IS LOVE LASKA FAINA

с . SECRET BLOOM LA PRIMAVERA

Сальникова А.

 

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР

к. CLYDE BEST DIAMONDS

с. GOLDEN GALADRIEL GEZELLIG

Задорожняя О.

 

ПЛЕМ ГРУППА 

РЧТ «АТАС, УКРАИНА»

Журавель Н. г.Полтава

 

ШАР-ПЕЙ «SLEEPLAND»

Слепич Е. г.Кременчг

 

ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР

Мл.группа

1. Чернивецкая Анастасия г.Харьков БИШОН ФРИЗЕ

2. Салацкий Максим г.Харьков САМОЕД

 

Ст.группа

1. Репринцева Марина г.Харьков ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш

2. Белоус Вика г.Харьков ЦВЕРГШНАУЦЕР чёрный с серебром

3. Краснянская Анастасия г.Суммы БИГЛЬ

4. Озеран Ксения г.Черкассы  ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК

5. Перетятько Дима г.Днепр МОПС

 

Место проведения выставки городской стадион МЕТАЛЛУРГ